В Менделеевске в скором времени создадут совет, в который будут входить представители власти и бизнеса. Об этом сообщил заместитель руководителя исполкома города по экономике и развитию предпринимательства Ленар Ахметов.
— Принимать решения и оказывать поддержку мы хотим вместе. Пользуясь случаем, я хотел бы анонсировать создание муниципального совета по предпринимательству и инвестициям, куда войдут известные и успешные предприниматели города и района, эксперты, представители институтов поддержки предпринимательства, банков, сетевых организаций, которые будут рассматривать все инвестиционные проекты, касающиеся нашей территории, — рассказал спикер, добавив, что так работа будет вестись эффективнее.
Ранее KazanFirst сообщал, что Абдулганиев помог предпринимателю вернуть торговые павильоны, которые демонтировал исполком Казани.
Читайте также: Беляев и «Аммоний» взялись за Менделеевск

