«Зенит-Казань» выиграл первый матч 1/4 финала кубка ЕКВ против «Кузбасса»

Игра завершилась со счётом 3:0 по сетам.

«Зенит-Казань» одержал победу в первом матче четвертьфинала кубка ЕКВ. Игра против кемеровского «Кузбасса» закончилась со счётом 3:0 по сетам. Ответный матч пройдёт уже завтра, для прохода в полуфинал нашей команде достаточно выиграть две партии.

В матче среды же казанцы начали не столь уверенно. Первая партия затянулась, хотя по ходу её коллектив Алексея Вербова вёл шесть очков. В итоге 26:24 в первом сете. Уже дальше ситуация выправилась и «Зенит-Казань» выиграл две следующие партии с одинаковым, более уверенным счётом — 25:17 и 25:17. Один участник полуфинала уже известен — им стала польская «Скра».

Ранее KazanFirst писал, что стало известно название препарата, которое принимала Камила Валиева.