«Про себя думала, что смерть пришла»: бабушка из Зеленодольска, которую переехали дважды, рассказала о самочувствии

Пенсионерка отметила
Пенсионерка отметила, что её в больнице навещал водитель.

Бабушка из Зеленодольска, которую автомобиль не заметил и переехал дважды, рассказала о своем самочувствии. Видеозапись с шокирующим наездом разлетелась по социальным сетям, а за 77-летнюю пожилую женщину беспокоился не только Татарстан, но и вся страна.

Пенсионерка рассказала, что почувствовала в момент наезда. Также бабушка призналась, что думала о смерти в тот момент.

— Пошла я в магазин хлеба скупить хлеба, молочка…Пошла потом обычной дорожкой. У дороги встала, стою – машины едут. Одна проехала машина, потом 3-4, потом смотрю, что машин нет, пошла переходить. И вдруг мне удар в спину… Я упала, всё, — вспоминает пенсионерка.

Она отметила, что ее в больнице навещал водитель. Мужчина объяснил ей, почему наехал дважды.  

— А он вчера приходил и говорил, что подумал, что переехал бугор снега, поэтому он еще раз… А я про себя думаю, что смерть моя пришла. Еще я удачно упала между колесами, но проехал по ногам. Сначала мне темно в глазах было, а потом почувствовала боль, — сказала бабушка.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Зеленодольске водитель дважды переехал 77-летнюю бабушку: наезд попал на видео. Мужчина не заметил пенсионерку. 


Читайте также: Владимир Путин: Россия не может терять в ДТП столько же людей, как во время войны


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *