«Ак Барс» обыграл «Локомотив» со счётом 3:2

Казанцы проигрывали по ходу матча 0:2.

В Казани стартовал турнир «На паузе». «Ак Барс» в первом матче играл против ярославского «Локомотива». По ходу встречи коллектив Дмитрия Квартальнова проигрывал со счётом 0:2. Но начиная со второго периода, казанцы принялись исправлять ситуацию и смогли совершить камбэк. Счёт 3:2 на табло и победа «Ак Барса».

А вели 0:2 ярославцы уже в первом периоде, благодаря шайбам Егора Аверина и Максима Шалунова. Но перерыв помог «Ак Барсу» и уже на второй минуте второго периода казанцы сократили отставание, отличился Данис Зарипов в большинстве. Через 6 с половиной минут хозяева уже сравняли, гол на свой счёт записал Артём Галимов. А победная шайба принадлежит Дмитрию Кагарлицкому, который забросил в начале третьего периода.

Ранее KazanFirst писал, что УНИКС обыграл «Енисей» в домашнем матче.