После вмешательства прокуратуры руководство ООО «Милквиль» вернуло татарстанцам 4 млн рублей долгов по зарплате

Всего 121 работнику не была выплачена зарплата за октябрь
Всего 121 работнику не была выплачена зарплата за октябрь, ноябрь и декабрь.

В Татарстане после вмешательства прокуратуры работникам ООО «Милквиль» выплатили более 4 миллионов рублей задолженности по зарплате. Всего 121 работнику не была выплачена зарплата за октябрь, ноябрь и декабрь.

Общий долг по оплате труда составил более 6 миллионов рублей. Прокуратура возбудила в отношении ООО «Милквиль» дело об административном правонарушении невыплата и внесла в адрес гендиректора представление об устранении нарушений. Более того, было возбуждено еще и уголовное дело по статье «Невыплата заработной платы».

Для восстановления трудовых прав работников предприятия и принудительного взыскания задолженности прокуратура направила в мировой суд заявления о выдаче судебных приказов. На данный момент было выплачено 4 миллиона рублей долгов. Полное погашение задолженности остается на контроле надзорного ведомства.

Ранее KazanFirst писал о том, что девушки из Зеленодольского района потеряли накопления, пытаясь заработать на инвестициях. Их по одной и той же схеме обманули мошенники.


Читайте также: Работникам сельхозфирмы «Апас-Мол» в Татарстане выплатили 8,7 млн рублей долга по зарплате


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *