запрещенных веществ.
В Казани экипаж полиции во время патруля Ново-Савиновского района Казани задержал 22-летнего местного жителя. Подозреваемый при виде сотрудников скинул в снег сверток с неизвестным веществом.
В ходе досмотра у него изъяли один сверток, внутри которого находилось неизвестное содержимое. Молодой человек успел оборудовать тайники, в которых хранилось еще 40 свертков. Было установлено, что веществом является синтетический наркотик общим весом 38,15 грамм.
По данному факту в отделе полиции «Савиново» возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Задержанному назначено административное наказание в виде ареста на 4 суток за нарушение норм ст. 6.9 КоАП РФ.
По данным источника KazanFirst, молодой человек студент КНИТУ-КАИ.
Ранее KazanFirst писал о том, что сотрудники спецприемника Бугульмы нашли в «передачке» среди продуктов гашиш.
Читайте также: Иван Ургант постебался над делом челнинской полиции против Моргенштерна

