Скандальная Агина Алтынбаева: Прощай, Челны! Привет, Москва!

Многодетную участницу шоу «Давай поженимся» восхитили очищенные от снега дороги столицы России и бесплатные тесты на коронавирус.
Многодетную участницу шоу «Давай поженимся» восхитили очищенные от снега дороги
столицы России и бесплатные тесты на коронавирус.

Скандально известную Агину Алтынбаеву из Набережных Челнов, прибывшую в Москву на съемки телешоу «Давай поженимся» на «Первом канале», восхитила столица России. Многодетная мама даже заявила, что готова здесь остаться.

— Я может вообще не уеду из Москвы. Посмотрим по сегодняшней передаче. Вдруг жених из Москвы будет — я и останусь! Завтра детей моих посадите на самолет, поможете. Детей тут встречу и все. Прощай, Челны! Привет, Москва! — со смехом комментировала прогуливавшаяся по городу женщина.

Также Алтынбаеву поразило то, что тесты на коронавирус в столице проводят бесплатно. В Челнах же на результаты анализов придется раскошелиться. Кроме того, жительница автограда отметила вычищенные от снега московские дороги и тротуары.

— Челны, равняйтесь на Москву! Что происходит? Почему у нас в Челнах дороги плохо чищены? Почему остановки у нас завалены снегом? Вот в Москве красота! — с восхищением произнесла она.

Ранее KazanFirst писал, что Алтынбаева пришла в студию программы в свадебном белоснежном платье. Для ведущих шоу Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой она подготовила подарки. Детали съемок, по условиям продюсеров, пока раскрывать нельзя. Поэтому тема о том, покорил ли кто-то из женихов сердце челнинки, остается загадкой.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *