Из-за обильных осадков в Казани открыли дополнительные площадки для складирования снега

В городе работают семь снегоплавильных пунктов.
В городе работают семь снегоплавильных пунктов.

В татарстанской столице, где уже которую неделю отмечается обильный снегопад, открылись дополнительные площадки для временного складирования снега, сообщает пресс-служба регионального Минэкологии.

Пока в Казани действуют семь снегоплавильных пунктов. Из-за превышенной нормы осадков пришлось определить дополнительные местам для временного складирования снега, которые располагаются  по адресам: улица Портовая, 2а, в районе ЖК «Салават Купере», в районе Центра гребных видов спорта, а также на улице Братьев Батталовых.

Кроме того, продолжают работать уже действующие площадки (улица Васильченко, 41в, Путейская, 10; улица Портовая, ж.м.Мирный возле плодопитомника МУП треста «Горводзеленхоз»; на пересечении улиц Амирхана и Миля — в районе авторынка; жилой массив Дербышки (за КОМЗ), вблизи ж.м.Самосырово, вблизи территории «Седьмое небо»). За каждым из них закреплены люди, ответственные за содержание и эксплуатацию мест временного складирования снега.

Ранее сообщалось, что казанские парковки в День защитника Отечества сделают бесплатными. Режим для праздничных дней будет действовать до конца года.


Читайте также: В России под руководством Путина пройдут испытания баллистических и крылатых ракет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *