Судебные приставы забрали у казанца BMW X5 из-за долга в 1,3 миллиона рублей по кредиту

Похожая ситуация произошла в Лаишевском районе
Похожая ситуация произошла в Лаишевском районе, но уже с владельцем «Лады
Калины».

Судебные приставы Татарстана забрали у жителя Казани BMW X5 из-за долга в 1,3 миллиона рублей по кредиту. Похожая ситуация произошла в Лаишевском районе, но уже с владельцем «Лады Калины».

Мужчина взял кредит в банке на покупку премиального авто. Чтобы обеспечить исполнение договора банк получил купленную машину в залог. Однако заемщик регулярно пропускал платежи, поэтому банк обратился в суд с исковым заявлением. Иномарка была найдена в одном из микрорайонов Ново-Савиновского района. Приставы изъяли её, а банк вернул свой залог.

В Лаишевском районе Татарстана приставы изъяли у мужчины «Ладу Калину» за долг пред банком в размере более 540 тысяч рублей. Автомобиль также изъят в пользу кредитора.

Помимо этого, в Советском районе Казани приставы отправили на спецстоянку Renault Koleos и Volkswagen Jetta. Владельцы авто задолжали более 1,7 миллиона рублей. Если казанцы не погасят задолженность, то автомобили подлежат реализации.

Ранее KazanFirst писал о том, что приставы взыскали с уехавшего в Европу жителя Казани почти 7 миллионов рублей. Все счета должника были арестованы.


Читайте также: Приставы взыскали с горе-матери из Татарстана алименты на 270 тысяч рублей, запретив выезд из России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *