Сериал «И снова здравствуйте!», установивший рекорд по просмотрам

«И снова здравствуйте» - российская комедия
«И снова здравствуйте» — российская комедия, в основу которой положена история о
путешествии бандита Бориса. Съемки сериала прошли летом 2021 года в Москве и
области.

О сюжете:

Борис – криминальный элемент общества, привыкший решать проблемы в стиле 90-х через шантаж и запугивание. В один момент ему надоедает такая жизнь, появляются мечты о собственном бизнесе. Мужчина идет к своему боссу, который понимает: Боря знает слишком много секретов.

Главный герой сериала https://www.ivi.ru/watch/i-snova-zdravstvujte получает пулю в затылок, но не умирает, а приходит в себя в морге. Он находит поддержку в лице практиканта-медика, пытается определить, по чьей вине наступила смерть, кто украл все сбережения. Для успешного решения этих вопросов Бориса периодически вновь убивают, а практиканту приходится периодически приводить его тело в порядок. Непонятно, что поддерживает жизнь в теле. Возможно, это долги, желание начать все заново или обычная жажда мести.

О сериале:

Сюжет необычный, но мистической составляющей в нем мало. Акцент был сделан на комедийной части. Режиссер рассказал: наличие сложных эпизодов и немалого количества крови не сказалось негативно на юмористической составляющей. Он хотел создать героя, которого не интересует собственная гибель, но нужно любой ценой решить свои житейские вопросы.

Егор Чичканов отмечает: сериал про обычных людей, которые вряд ли бы встретились в реальности. Боря – человек с плохим прошлым, а Артем – молодой человек, который вынужден повзрослеть после судьбоносной встречи.

Андрей Мерзликин, сыгравший главного героя, отмечает: Борис имеет детское восприятие мира, его чувства близки зрителю. Он пытается достичь свою цель любой ценой. Актер рассказал, что ему сложно было не отступать от сценария. Сниматься в комедийных кинолентах – непростая задача, поскольку зритель не любит, когда идет перебор с юмором. На съемочной площадке иногда было сложно, но помогал справиться с критическими ситуациями настрой Егора Чичканова.

Андрей Мерзликин отметил: после съемок он почувствовал прилив сил. Это точный признак, что сыграно все было правильно. За особый взгляд его часто называли «человек-улыбка», поскольку ему удавалось зарядить на положительные эмоции всю команду, создать правильный настрой.

Критики отмечают, что сериал удался. Он получился авторским и увлекательным. В бандитской тематике тоже прослеживалась ирония, но она не свойственна в представленной манере современной России.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *