Россиянки назвали профессии, в которых работают самые привлекательные мужчины

Лидерство отдали работникам нефтегазовой сферы.
Лидерство отдали работникам нефтегазовой сферы.

По мнению участвующих в опросе сервиса «Работа.ру» россиянок, мужчины, работающие в нефтегазовой сфере, являются самыми привлекательными, сообщает РИА Новости. Так ответил 31 процент опрошенных. 

На втором месте по популярности — IT-специалисты, за которых проголосовали 26%. Еще 25% уверены, что в сфере производства и промышленности также можно найти привлекательных представителей разных профессий. Чуть менее популярными оказались специалисты банковского дела — 20%, врачей предпочли 17%, а за строителей с логистами проголосовали 15%.

Еще один опрос, в котором участвовали мужчины без второй половины, показал, что в сфере производства и промышленности работает больше всего неженатых мужчин (17%). На втором месте оказались мужчины, работающие в сфере транспорта и логистики (9%), 8% — в строительстве, 5% — в IT или банках, 4% — в отрасли медицины, а 1% — в сфере нефти и газа.

Ранее сообщалось, что траты на День защитника Отечества среди казанцев с прошлого года выросли на 400 рублей. На подарки к 23 февраля горожане планируют потратить три тысячи рублей. 


Читайте также: Совет Федерации разрешил Владимиру Путину ввести войска в ДНР и ЛНР


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *