Запрет на полеты в 11 аэропортах юга России продлили до 8 марта

Это аэропорты Ростова (Платов)
Это аэропорты Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево),
Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа,
Симферополя.

Росавиация объявила о продлении ограничений на полеты на юге и в центральной части России до 8 марта 03:45 часов по московскому времени, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства.

Напомним, что изначально полёты в ряд аэропортов на юге России были временно ограничены с 24 февраля 2022 года по 2 марта из-за ситуации на Украине. Это аэропорты Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа, Симферополя.

Остальные российские аэропорты, в том числе международные, продолжают свою работу в штатном режиме. А для перевозок туристов в закрытые аэропорты авиакомпаниям  рекомендовали использовать альтернативные маршруты через аэропорты Волгограда, Минеральных Вод, Сочи, Ставрополя и Москвы.

Ранее сообщалось, что в регионах с закрытыми аэропортами осталось 150 тысяч туристов из России. Большинство из них на данный момент в Крыму и в Краснодарском крае. после стало известно. что ЕС полностью закрывает воздушное пространство союза для России


Читайте также: Чернышенко поручил организовать вывоз российских туристов из-за рубежа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *