В аварии с фурой около татарстанской деревни Сафоново пострадали 4 человека

Грузовик столкнулся с рейсовым автобусом.
Грузовик столкнулся с рейсовым автобусом.

Около деревни Сафоново в Зеленодольском районе Татарстана случилась крупная авария — грузовик «Вольво» столкнуся с рейсовым автобусом. Водитель фуры не выбрал без на участке дороги, где движение разрешено только прямо, совершил поворот налево. В этот момент рейсовый автобус, движущийся в попутном направлении, врезался в больше груз.

В момент происшествия в салоне автобуса находилось 10 человек, из них в ДТП пострадали четверо. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства происшествия уточняются.

Четыре человека доставлены в Зеленодольскую ЦРБ. Их осматривают врачи, идут все необходимые диагностические процедуры. После осмотра примут решение о госпитализации.

Ранее KazanFirst писал, что для Дамира Хайбулова из Набережных Челнов, который ценой своего автомобиля остановил Kia водителя, повредившего 25 машин во время преследования правоохранителей, пользователи сети собрали более 50 тысяч рублей. Об этом парень, которого в интернете называют не иначе как героем, сообщил KazanFirst.


Читайте также: В Казани автобус сбил пенсионерку: виноваты оба


Comment section

Добавить комментарий

Войти: