УНИКС уверенно обыграл «Цмоки-Минск» в домашнем матче Единой Лиги ВТБ

Казанцы набрали 98 очков.

Казанский УНИКС «разгромил» минский «Цмоки» в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Матч закончился со счётом 98:56. Казанцы уверено занимают первую строчку в таблице. Следующая игра пройдёт уже 14 марта, в гостях команда сыграет против «Нижнего Новгорода».

С первых же минут УНИКС обозначил своё превосходство. После первой четверти команда вела 34:16. Только в начале второй десятиминутки гости смогли навязать борьбу, эта четверть стала и самой результативной в исполнении минчан, команда набрала 18 очков. Но всё равно УНИКС выиграл каждую четверть, а Марио Хезонья оформил трипл-дабл, набрав 25 очков, 12 подборов и 12 передач.

Ранее KazanFirst писал, что «Ак Барс» проиграл «Авангарду» в третьем матче серии плей-офф КХЛ.