Школьникам Татарстана предлагают путешествовать на поезде за полцены

Билеты со скидкой можно оформить на поездки в период с 1 июня по 31 августа 2022 года.
Билеты со скидкой можно оформить на поездки в период с 1 июня по 31 августа 2022
года.

Холдинг «РЖД» шестой год подряд предоставляет скидку в размере 50 процентов на проезд детей от 10 до 17 лет для поездок в период летних школьных каникул. Специальный тариф позволит сэкономить средства на организацию летнего детского отдыха.

Услуга предоставляется при оформлении проездных документов в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) формирования АО «ФПК», курсирующих от и до станций, которые расположены на территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов), а также в вагоны 2 и 3 класса дальнего следования,  сообщает пресс-служба Казанского региона Горьковской железной дороги -филиала ОАО «РЖД».

Купить билет со скидкой можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также в билетных кассах. Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода возраста. 

Ранее KazanFirst писал, что электрички из Казани в Кизнер, Шемордан и Кукмор изменят своё расписание с 1 марта. Это связано с техническими причинами.


Читайте также: В маршрут пригородных поездов Казань – Кизнер – Казань ввели дополнительную остановку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *