Для молодежи запустят FAQ-навигатор по мерам поддержки в различных отраслях

Это серия прямых эфиров
Это серия прямых эфиров, которые будут проходить дважды в неделю по
понедельникам и пятницам.

В 14 марта Росмолодёжь совместно с платформой объясняем.рф запускает FAQ-навигатор по мерам поддержки молодых россиян в различных отраслях. Главная цель проекта — показать, что сегодняшняя ситуация — время новых возможностей для молодежи.

Навигатор «Росмолодёжь объясняет» представляет собой серию прямых эфиров, которые будут проходить дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Ведущие и эксперты из различных отраслей подробно расскажут о мерах поддержки, запущенных правительством, дадут рекомендации и развенчают множащиеся фейки.

В сообществах Росмолодёжи и объясняем.рф ВКонтакте эксперты расскажут, как развиваться молодым предпринимателям, какие меры поддержки приняты для IT-компаний, как студентам зарубежных вузов можно перейти в российские, а также какие изменения ждут нас в отрасли культуры.

Первый эфир пройдет 14 марта в 16:00 (МСК) на тему «Меры поддержки молодых предпринимателей. Как молодым предпринимателям развивать своё дело в нынешней ситуации?».  Спикером выступит гендиректор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Исаевич.

Ранее сообщалось, что международный форум Kazan Digital Week – 2022 стартует в сентябре и в двух форматах


Читайте также: Путин: Есть позитивные сдвиги в переговорах России и Украины


Comment section

Добавить комментарий

Войти: