Трамп заявил об угрозе третьей мировой войны

Бывший американский президент отметил
Бывший американский президент отметил, что лишь его личность удерживала США от
масштабных конфликтов.

Ситуация на Украине может перерасти в масштабный конфликт, так как «некому поговорить» с российскими властями. Об этом во время митинга сторонников в штате Южная Каролина заявил экс-президент США Дональд Трамп.

По его словам, последствия могут быть ужасающими. Нельзя отметать сценарий с третьей мировой войной. Трамп уверен, что президент России Владимир Путин, не остановится. И разговаривать с ним некому. Раньше это был он сам, говорит Трамп.

— Никто не был так суров с Россией, как я, — сказал он. Бывший американский президент отметил, что лишь его личность удерживала США от масштабных конфликтов. Помимо этого, он добавил, что нынешний президент Джо Байден слабый и трусливый. Ведь ещё есть шансы всё это урегулировать в мирное русло.

Трамп уверен, что США должны ясно дать понять российскому руководству, что имеется лишь 2 выбора — «либо переговоры о мире прямо сейчас или их ждут значительные последствия».

Ранее KazanFirst писал, Песков: США ведут экономическую войну против России. Пресс-секретарь президента страны заявил, что «де-факто так оно и есть».


Читайте также: Зеленский отрицает, что Украиной велись разработки химоружия


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *