Инструменты ​«ВКонтакте» поддерживают малый и средний бизнес в России

VK также подсказал что нужно сделать
VK также подсказал что нужно сделать, чтобы сохранить уже имеющихся подписчиков
с других платформ.

На сегодняшний день на сервисе Бизнес ВКонтакте для предпринимателей открыты множества инструментов для начала или продолжения развития своего бизнеса в интернете. Достаточно просто завести страничку бизнеса и добавить подробную информацию о товарах и услугах — сделать это можно довольно просто. При помощи сообщества легко совершенно бесплатно создать собственный сайт с помощью спецконструктора и получить короткую ссылку вида vk.link.

Инструменты VK позволяют без какой-либо оплаты создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги: имеется поддержка интеграции с существующими магазинами через API. Платежи также принимаются через сервис VK Pay — он стабильно работает с любыми картами наших банков. Чтобы отправлять продукцию в другие города, можно подключить доставку по всей РФ через Boxberry и СДЭК при помощи почты или курьеров.

Бизнесмены круглосуточно могут узнавать об актуальной информации по поводу обновлений платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. VK дополнительно привел службу поддержки в усиленный режим для оперативной обработки обращений.

Для сохранения уже имеющихся подписчиков с других сервисов, нужно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Ранее KazanFirst писал, что «ВКонтакте» запустила программу поддержки блогеров со 100%-м доходом за показы рекламы. Как сообщает соцсеть, авторы смогут заработать около 600 миллионов рублей при помощи инструментов монетизации.


Читайте также: Пользователи из TikTok массово переходят в приложение Клипы «ВКонтакте»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: