Украинский глава отметил, что цель Украины в том, чтобы в ходе сложной переговорной работы страна получила необходимый для нее результат.

​Зеленский заявил, что украинская делегация должна договориться о встрече президентов России и Украины

Украинский глава отметил, что цель Украины в том, чтобы в ходе сложной переговорной работы страна получила необходимый для нее результат.

Киевские представители в ходе переговоров с московской делегацией должны сделать всё, чтобы лидеры Украины и России наконец встретились с глазу на глаз. Такое заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский.

Он пояснил, что регулярно обе стороны общаться лишь в видеоформате. Пора переходить на личную встречу. На сегодняшний день это одна из главных задач, заявил Зеленский.

- И наша цель, чтобы в этой борьбе, чтобы в ходе этой сложной переговорной работы Украина получила необходимый результат, необходимый для нас, для мира, для безопасности, чтобы мы имели нормальные и действенные гарантии, - заключил глава Украины видеообращении.

Ранее KazanFirst писал, «Я нормальный мужик, сядь и поговори»: Зеленский предложил Путину провести переговоров. Президент Украины провёл пресс-конференцию.


Читайте также: Зеленский заявил, что Москва и Киев на встречах «начали говорить»


0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite