Митя Фомин поработал барменом в Казани в шоу «Звезда под прикрытием»

Артист должен был за 2 минуты готовить сэндвичи
Артист должен был за 2 минуты готовить сэндвичи, фруктовые смузи, выполнять
интернет-заказы и обслуживать капризных клиентов.

Фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин стал участником шоу «Звезда под прикрытием» на «МУЗ-ТВ», которое вышло на экраны в феврале этого года. Популярных артистов гримируют до неузнаваемости, им предстоит отработать день в самом непривычном для них месте. Каждому исполнителю придумывают легенду, которой герой программы должен следовать и не раскрыть свою личность. Фомину досталась роль бармена Ильяса из Казани.

По легенде, герой руководил смузи-баром в центре города, но когда бизнес прогорел, жена забрала детей и пара развелась. Так Ильяс решил вернуться в профессию. Фомин считает себя организованным человеком, поэтому подумал, что ему эта работа покажется легкой.

Но исполнитель столкнулся с ГОСТами, технологическими картами и жесткими требованиями коллег. Он должен был за 2 минуты готовить сэндвичи, фруктовые смузи, выполнять интернет-заказы и обслуживать капризных клиентов. Начальница Юлия назвала Ильяса «тихоней», негативно высказывалась о его работе. Другие сотрудники не воспринимали новичка всерьез и описали его не лучшим способом.

Однако исполнитель все же не смог выиграть 50 тысяч рублей, потому что его узнала клиентка заведения.

— Любая работа важна и сложна. Порой мы недооцениваем труд людей, которые стоят за прилавком. Побывав в чужой шкуре, я понял, что нам всем нужно относиться более терпимо и с пониманием к тем людям, чью работу мы не знаем и недооцениваем, — сказал Фомин.

Повторные выпуски «Звезда под прикрытием» с Митей Фоминым покажут 15 марта в 17.00 и 16 марта в 20.00 на «МУЗ-ТВ».

Ранее KazanFirst писал, что Ралина Ибраева из Казани успешно выступила на этапе «слепых прослушиваний» на стартовавшем девятом сезоне  шоу «Голос. Дети». 10-летняя девочка спела песню Леонида Агутина «Самая лучшая». К ней повернулся певец Егор Крид.


Читайте также: Стала известно, почему приостановили съемки «Модного приговора»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *