Садыков: Механизм работы по программе кешбэка за путевки в детские лагеря в Татарстане сохраняется

В 2021 году жители республики вернули в свой кошелек около 400 миллионов рублей.
В 2021 году жители республики вернули в свой кошелек около 400 миллионов
рублей.

Механизм работы по программе кешбэка за путевки в детские лагеря в Татарстане сохраняется. В 2021 году программа была очень востребованной. Об этом заявил первый заместитель министра по делам молодежи Татарстана Ринат Садыков.

Он подчеркнул, что за время работы программы было реализовано путевок на общую сумму около 10 миллиардов рублей в более чем 2,3 тысяч лагерей. Сумма возврата составила почти 5 миллиардов рублей.

— Татарстанцы же вернули порядка 400 миллионов рублей, 36 тысяч путевок. Программа получила поддержку президента России Владимира Путина и в этом году возобновит работу, — отметил Садыков.

Продажа путевок в рамках детского кешбэка начнется в ночь с 30 на 31 марта. Родитель должен купить ребенку путевку в детский лагерь с помощью карты «Мир» и в течение пяти дней получает возврат 50% потраченных средств на эту карту за вновь купленные путевки. 

Ранее KazanFirst писал о том, что в Крыму откроется лагерь для талантливых детей Татарстана. Одна из смен будет посвящена информационным технологиям.


Читайте также: Татарстан попал в топ-5 по популярности в программе туристического кешбэка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *