«Автоградбанк» и «Камкомбанк» в Челнах снова атаковали лжеминеры

На почты кредитных учреждений в очередной раз пришли письма с угрозами.
На почты кредитных учреждений в очередной раз пришли письма с угрозами.

Два дня подряд «Автоградбанк» и «Камский коммерческий банк» в Набережных Челнах подвергались атакам лжеминеров. Сообщения о бомбах, якобы заложенных в отделениях кредитных учреждений, снова поступили на их электронные почты.

«Ваши банковские отделения заминированы. Чтобы вы не помешали фейерверку, где именно, мы не скажем», — было сказано в одном из них.

Спецслужбы — медики, полицейские, пожарные, сотрудники «Горгаза» и ФСБ — выезжали по двум адресам в один день и по восьми — на следующий. Правоохранители совместно с кинологическим расчетом обследовали все здания, однако ничего опасного не нашли. Сейчас они заняты установлением личностей злоумышленников, рассылавших письма.


Читайте также: Во время молитвы террористы взорвали бомбу в мечети в Пакистане: более 30 человек погибли


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *