
В Нижнекамске из-за непотушенной сигареты погибла женщина
Пожар произошел в квартире по проспекту Шинников, 73.
На пожаре в Нижнекамске вечером 19 марта погибла женщина. Возраст погибшей пока неизвестен. Как рассказал KazanFirst начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнекамскому району Рамиль Насибуллин, сообщение о пожаре в одной из квартир дома №73 по проспекту Шинников поступило в 20:04. На место съехались все экстренные службы.

Прибывшие на место огнеборцы с помощью пожарной автолестницы из этой квартиры спасли двух человек. Еще одного вывели по лестничному пролету, надев на него дыхательную маску. Его же с отравлением продуктами горения госпитализировали в нижнекамскую ЦРМБ. Все трое были гостями в этой квартире.

Во время разведки в жилище пожарные обнаружили тело хозяйки. По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении.
Читайте также: Два брата погибли в ночном пожаре в селе Большое Подберезье