«Рубин» разгромно проиграл ЦСКА в гостевом матче РПЛ со счётом 6:1

Это самое крупное поражение в истории от «армейцев» в истории казанцев.

Казанский «Рубин» разгромно проиграл ЦСКА в гостевом матче 22 тура РПЛ. Для казанцев это стало самое крупное поражение в истории противостояний с «армейцами». Финальный счёт встречи — 6:1. После этого матча «Рубин» остался на 10 месте, но может скатиться на 12.

Первые два гола ЦСКА были забиты не по правилам. Сначала мяч залетел в ворота из офсайда, а затем мяч попал в руку игрока «армейцев», после чего он вколотил гол. А с 24 по 26 минуты ЦСКА выстрелил дублетом и сделал счёт 4:0. На всё это «Рубин» смог ответить только голом Константина Кучаева. А за минуту до конца первого тайма Александр Ломовицкий получил вторую жёлтую и покинул поле.

Играть вдесятером «Рубину» было ещё сложнее. Во втором тайме, на 67 минуте, Юсуф Язиджи оформил дубль. На 85 минуте Сильвие Бегич сфолил в собственной штрафной, фол потянул на пенальти. Защитник получил вторую жёлтую и покинул матч раньше остальных. С пенальти Юсуф Язиджи забил свой третий гол в матче и сделал счёт 6:1.

Ранее KazanFirst писал, что Рустам Минниханов вручил Камиле Валиевой орден «Дуслык».