Школьник жестоко избил продавщицу металлическим предметом и ограбил магазин: инцидент попал на видео

Подросток украл 4 тысячи рублей
Подросток украл 4 тысячи рублей, сигареты и сотовый телефон.

В Свердловской области школьник жестоко избил 46-летнюю продавщицу, нанеся удар металлическим предметом по голове, а после украл у нее телефон, деньги из кассы и несколько пачек сигарет. Шокирующий инцидент произошел в селе Байкалово и попал на видео. Кадры публикует E1.ru. 

На кадрах видно, как парень, стоя сзади женщины, начинает бить её по голове металлическим предметом, похожим на молоток. Продавщица падает, а школьник безжалостно продолжает наносить удары по жертве. Уже известно, что здоровью женщины был нанесен серьезный ущерб, так как она получила черепно-мозговую травму. 

Далее школьник украл 4 тысячи рублей, несколько пачек сигарет Lady, Winston, Chesterfield и Play, сотовый телефон. На данный момент подросток задержан со своим приятелем – обоим по 15-16 лет. Один совершал нападение, а другой караулил на улице.

Ранее KazanFirst писал о том, что грабитель убил 20 ударами ножа продавщицу секс-шопа в Петербурге, умолявшую оставить её в живых. Женщина успела позвонить коллеге и сообщить, что теряет сознание.


Читайте также: В Челябинской области мужчина убил двухлетнюю дочь, покушаясь на ее мать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *