«Зеленый фитнес» в Казани: в новом сезоны тренеры создадут фитнес-комьюнити

Официальный старт проекта пройдёт в парке им. Горького в мае.
Официальный старт проекта пройдёт в парке им. Горького в мае.

«Зелёный фитнес» — проект бесплатных тренеровок на открытом воздухе. Реализуется с 2015 года. Участником может стать любой желающий, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. В Казани любителей ЗОЖ собирают в парках им. Горького, им. Урицкого, Победы, «Крылья Советов», «Сосновая роща», «Черное озеро», набережная озера Кабан, Центр семьи «Казан», Горкинско-Ометьевский лес, пляж озера Комсомольское. Помимо этого в прошлом году организаторы впервые устроили тренировки во дворах жилых домов. В программе 21 направление.

— В этом сезоне каждый тренер будет формировать своё сообщество, которое регулярно будет посещать тренировки, а также общаться с участниками в неформальном чате, — рассказывает основатель проекта «Зелёный фитнес» Мурат Димитров.

Записаться и узнать о ближайших мероприятиях можно на официальном сайте проекта. Это удобная платформа не только для организаторов, но и для самих участников проекта. Из-за погоды мероприятие может быть перенесено или отменено, организаторы таким образом могут уведомить об этом участников тренировки.


Автор материала: Эльмира Гарифуллина, практикантка KazanFirst


Comment section

Добавить комментарий

Войти: