В Татарстане по факту страшного ДТП с 6 погибшими возбудили уголовное дело

Водитель «Лады Ларгус» оказывал платные услуги по перевозке пассажиров
Водитель «Лады Ларгус» оказывал платные услуги по перевозке пассажиров, не
отвечающие требованием безопасности.

В Татарстане по факту страшного ДТП с «Ладой Ларгус» и грузовиком «Почты России», в котором погибли 5 взрослых и один ребенок, возбудили уголовное дело. Выяснилось, что водитель отечественного авто оказывал платные услуги по перевозке пассажиров. 

1/0

Виновным лицам придется отвечать за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, и за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

В Татарстане по факту страшного ДТП с 6 погибшими возбудили уголовное дело

Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжаются. 

Ранее KazanFirst писал о том, что Водитель «Лада Ларгус» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновения с грузовиком «Почты России». Как сообщает МЧС, произошло возгорание обоих автомобилей. По предварительным данным, в аварии погибло 6 человек — в ларгусе, среди которых был 6-летний ребенок. 

Позже стало известно, что среди выживших оказались пассажир «Ларгуса», водитель грузовика Почты и его сменщик. Пассажир легковушки во время удара вылетел из автомобиля, что и спасло ему жизнь.


Читайте также: Один из пассажиров Lada, столкнувшейся с грузовиком «Почты России» в Татарстане, жив


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *