Билет был куплен в одной из точек продаж «Столото» в Бугульме.

В Татарстане разыскивают счастливчика, который выиграл в лотерею 64 млн рублей

Билет был куплен в одной из точек продаж «Столото» в Бугульме.

В Татарстане разыскивают счастливчика, который выиграл в лотерею 64 миллиона рублей. Известно, что билет был куплен в одной из точек продаж «Столото» в Бугульме.

При этом татарстанец выиграл, не отгадав ни одного числа. По правилам лотереи «Всё или ничего» нужно отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выиграет тот, кто угадает все 12 чисел или не угадает ни одного. Житель Бугульмы не отгадал ни одного числа.

Всего в розыгрыше приняли участие 3303 билетов. Счастливый билет на 39756-й тираж был куплен именно в Бугульме, однако остальные подробности не известны.

Участников тиража из Бугульмы призывают проверить результаты розыгрыша, так как «золотой» билет может оказаться у кого угодно.

Ранее KazanFirst писал о том, что три клиента «Почты России» из Татарстана выиграли квартиры в новогодних лотереях. Благодаря розыгрышам миллионерами стали 305 россиян.


Читайте также: Удачливая жительница Казани выиграла в лотерею квартиру в новостройке


14 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Йагупоп
Сказки для лопушков, сами покупайте свои не выйгрышные билетики.
24
0
Ответить

Путин
Кого обмануть xотите
7
3
Ответить

Салават.
Сущность не меняется.Я в 70-х учился в проф. училище,наша группа купила пачку не распечатанных билетов.Пришел день выигрыша,мы распечатали билеты и проверили.В газете под очередным номером был автомобиль.Но в пачке этого номера не было.
11
1
Ответить

Ольга
@Салават. Ну,..не может быть, кто то значит воспользовался. Я в то время выиграла- палатку, транзистр, 200 руб и уж по 5 и по 3 руб.часто выигрыш был. А подруга примерно в 80м выиграла холодильник всего за 30 коп. Тогда по гос.лотареи был выигрыш 75% и только 25% шло учредителю лоторее. Сейчас наверное наоборот. У меня соседка продает билеты уже много лет. В основном говорит выигрыш 100 руб. Редко по 1000 ру. Но в прошлом году был миллион. Так-что иногда всётаки есть счастливчики.
4
2
Ответить

Макгреблер
@Ольга Ну раньше и квартиры давали и на земле за домом фрукты, овощи выращивали... А вот сейчас времена другие, чем хитрее обманешь-тем богаче станешь!!! От суммы проданных билетов, максимум 10% вернётся
0
0
Ответить

Сергей
@Салават. Не верю, в 1986 у меня в цехе распространили пачку лотереи, кладовщица пенсионерка выиграла жигули(взяла деньгами)
3
1
Ответить

Илдар
У меня отец в 83 году запорожец ушастый выйграл, в моментальную лотерею, представляете? Запорожец привезли, вручили, вот так!!!
5
0
Ответить

Лиля
@Илдар А мой отец в 1977 г тоже выиграл зопорожец,учась в 10 классе,права ещё не получил,а машина уже была)
3
1
Ответить

Дмитрий
СтоЛОХО
6
0
Ответить

Человек
С 1 апреля
4
0
Ответить

Виталий
Очередной вброс от лохотронщиков, ничего там не выигрывают
4
0
Ответить

Странно искания это блеф
Удивительно почему этим никто не занимается, все отдали в частные руки. Даже видеоштрафы.
2
0
Ответить

Зелёнский Давно
Сейчас никто, ничего не выйграет, там ИИ всё решает, который даже великие шахматисты победить не могут.
2
0
Ответить

Любовь
Где девушка из Татарстана их же трое было ,ее звали кажется Валида,теперь двое.вот где третья ,маленькая ,такая звонкая была!?
3
0
Ответить