​В казанском 186-м лицее показали, как проходит приём заявлений на поступление в первый класс

Имеется четыре способа подачи документов.
Имеется четыре способа подачи документов.

В казанском лицее №186 показали, как проходит приём заявлений в первый класс. Имеется четыре способа подачи документов, в том числе, через сайт госуслуг. Однако далеко не все люди привыкли к онлайн-подаче заявлений. 

Накануне, родители, обеспокоенные тем, что не всем ребятишкам хватит мест в лицее, выстроились в очередь и приготовились дежурить всю ночь. К ним вышел директор и предложил передать ему список пришедших и отправиться всем по домам, а утром пообещал пускать в лицей по составленному родителями перечню. Благодаря этому решению, сегодня приём организовали с учётом этих списков.

Администрация лицея призывает родителей не боятся новых способов записи, ведь это удобно: никаких очередей, никуда ходить для этого не надо и, в случае чего, не понадобится потом «доносить» недостающие документы. 

Ранее KazanFirst писал, что альметьевцы в апреле смогут подать предварительную заявку на зачисление в школу «Адымнар». 


Читайте также: В Казани объявили конкурс по разработке эскиза стелы Советского района


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *