Так они выявят проблемные участки, нуждающиеся в ремонте.

Тимур Нагуманов поручил директорам ГУАДа и Департамента развития проехать на велосипеде все велодорожки в Альметьевске

Так они выявят проблемные участки, нуждающиеся в ремонте.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов поручил руководителю МУП «ГУАД» Ильсуру Салимгараеву и директору Департамента развития Алексею Лазареву проехать 116 километров на велосипеде по велодорожкам города и оценить их состояние.

- Там, где зимой были раскопки коммунальщиками, мы должны в кротчайшие сроки добиться ликвидации этих последствий, - сказал мэр во время прямого эфира в Telegram. – К сожалению, раскопки сетей – это неизбежное зло, но их надо фиксировать, отрабатывать и добиваться того, чтобы это исправлялось.


Читайте также: Ростехнадзор нашел 159 нарушений в работе предприятия «Татаиснефть»


13 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ж
снимите пожалуйста на камеру, как они это будут делать
13
0
Ответить

Нагуманов
Дороги автомобильные лучше проверьте, люди стольао налога платят
8
0
Ответить

Антишайтан
Мы надеялись, что новый "мэр" будет не велофанат,и начнёт восстанавливать скверы и газоны разрушенные ради веломеньшинств. Состояние дорог, тротуаров на улицах и во дворах города, похоже никого не интересует.
13
2
Ответить

Ж
Когда решиться вопрос с транспортом, безобразие оставили большую часть города без транспорта.
8
0
Ответить

Горожанин
По пешеходным дорожкам пусть лучше пройдут
8
0
Ответить

А.С.
Ему как укажут свыше, так он и делает.
2
0
Ответить

Жека
С мэрами нам везёт а в казани этих родственников море по очереди едут
4
0
Ответить

Даша
Решите пожалуйста вопрос с транспортом,пенсионерам не по карману ездить на такси,подумайте пожалуйста о них.
6
0
Ответить

Надежда Крупская г. Альметьевск
У меня вопрос по мусорным контейнерам. Живу в Старом Альметьевске, по ул Комсомольская. Я оплачиваю ЖКХ, и что я ещё должна за всеми убирать весь мусор?! Выкидывают все проходящие и проезжающие, благо контейнер стоит прямо у дороги. С весны и до зимы задыхаемся от вонища. Кидают мусор от пищевых отходов до габаритного мусора. Убедительная просьба разобраться и убрать эти контейнера с этого участка. У нас в неделю два раза приезжает мусоровозка. Выходят пара домов, а остальные пользуются этим контейнером.Надеемся получить положительный результат!!! ☝️
0
0
Ответить

Андрей.
А почему велодорожки уже через 3 года нуждаются в ремонте? Звто все на бехах, а Хайруллин со 100млн.руб в кармане.
2
0
Ответить

Андрей
участок дороги МактамаПарк - остановка аварийная, просто ужас на днях делали ямочный ремонт там толку 0.
0
0
Ответить

Александр
@Андрей еще после остановки аварийная есть 2 мусорных контейнера которые раньше были огорожены сеткой, а сейчас там свалка в радиусе 300м прямо на федеральной трассе.
0
0
Ответить