Путин рассказал, когда закончится военная спецоперация на Украине

Глава государства напомнил
Глава государства напомнил, что действия на Украине нужны для того, чтобы
разрушить военную инфраструктуру.

Президент России Владимир Путин сказал, что сроки завершения спецоперации на Украине зависят от интенсивности боевых действий. Он указал, что эта мера связана с потерями.

— Наша задача — достичь всех намеченных целей, минимизируя эти потери. И мы будем действовать ритмично, спокойно, по плану, который изначально был предложен Генеральным штабом, — отметил глава государства.

Путин напомнил, что действия на Украине нужны для того, чтобы разрушить военную инфраструктуру. Эти действия были связаны с тем, чтобы «создать условия проведения более активных действий на территории Донбасса».

— Я внимательно смотрю за дискуссиями, происходящими в нашем обществе, за границей. Мы ничего не должны закрывать от общественности, ничего не скрывать, но должны освещать эту работу, боевую работу объективно, — заключил президент.

Ранее KazanFirst писал, что во время посещения космодрома Восточный в Амурской области глава государства Владимир Путин заявил, что конфликта  с выращивавшимися на Украине антироссийскими силами нельзя было избежать.


Читайте также: В Елабуге состоялся автопробег в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *