В спецоперации на Украине погиб 20-летний Руслан Садыков из Аксубаевского района Татарстана

Гроб солдата уже везут на родину.
Гроб солдата уже везут на родину.

Во время специальной операции на Украине погиб еще один молодой татарстанец – 20-летний Руслан Садыков из Аксубаевского района. Гроб солдата уже везут на его родину. 

В спецоперации на Украине погиб 20-летний Руслан Садыков из Аксубаевского района Татарстана

Фотографию, на которой парень улыбается в кругу семьи, опубликовала его мама.

«Это было последнее общее фото с тобой сынок! Как же мы тогда были счастливы! Пусть земля тебе будет пухом!», — написала Евгения Садыкова.

Под постом уже успело собраться множество сообщений с соболезнованиями от неравнодушных людей, которые называют солдата защитником и героем. Они желают его родителям терпения и сил на то, чтобы пережить утрату.

«Светлая и вечная память Руслану. Аксубаевский район разделяет вместе с вами безутешную боль постигшей Вас тяжелой утраты – смерть любимого сыночка. Пусть Господь благословит и утешит Вас и Вашу семью в это трудное время скорби. Пожалуйста, примите наши искренние соболезнования, Рамиль и Евгения», — говорится в одном из комментариев.

Ранее сообщалось, что во время спецоперации на Украине погиб 20-летний Данил Казаков из Бугульмы. Прощание с героически погибшим солдатом состоялось 2 апреля.


Читайте также: В Татарстане простились с погибшим во время спецоперации Дамиром Гилемхановым


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *