Наиль Магдеев об Искандаре Галимове: Более 10 лет честно, с душой работал главой Центрального района

Чиновник умер во время отпуска на Камчатке.
Чиновник умер во время отпуска на Камчатке.

Мэр Челнов Наиль Магдеев выразил соболезнования семье по случаю гибели главы Центрального района автограда 61-летнего Искандара Галимова. Аппаратное совещание началось с минуты молчания.

— Достаточно долго работал и учителем физики, и заместителем директора. 15 лет он работал директором в школе №58, два года работал руководителем аппарата исполнительного комитета и более 10 лет честно, добросовестно, с душой работал главой Центрального района, одного из крупных районов города. Имел свою позицию, открыто её выражал, отстаивал. Активно работал с горожанами по всем вопросам жизнедеятельности района. Помогал всем тем людям, которые нуждались в поддержке и помощи, — охарактеризовал градоначальник погибшего. – Выдержанный, порядочный, скромный.

Ранее KazanFirst сообщал о смерти чиновника во время отпуска на Камчатке. Галимов принимал участие в Авачинском марафоне и на 40 километре трассы ему стало плохо. Врачи смогли только констатировать смерть. Причины трагедии устанавливают. Напомним, у спортсмена был медицинский доступ от врача одной из городских поликлиник к участию в соревнованиях. На плохое самочувствие Галимов не жаловался. 


Читайте также: Соцсети: с найденным у Вахитовского кольца Челнов молодым человеком расправились приезжие


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *