Минниханов: Мы ни перед кем не закрылись — наоборот, ситуация заставляет открывать новые горизонты

Глава Татарстана дал интервью медиапроекту «Tatarstan Today. Открытый миру».
Глава Татарстана дал интервью медиапроекту «Tatarstan Today. Открытый миру».

Президент Татарстана Рустам Минниханов стал гостем московской студии ТНВ и дал расширенное интервью автору медиапроекта «Tatarstan Today. Открытый миру» Дине Газалиевой. Его визит был приурочен к 22-летию с момента основания филиала ТНВ в столице России.

В интервью лидер Татарстана сообщил о том, насколько повышается важность наступающего юбилея – 1100-летия принятия Ислама Волжской Булгарией. Минниханов считает, что предстоящая дата является еще одной значимой возможностью для укрепления дружбы. 

Рустам Минниханов расскажет о внешних связях Татарстана, перспективах развития в республике религиозного туризма, а также личном отношении к традициям татарстанцев всех вероисповеданий. Весенний выпуск «Tatarstan Today. Открытый миру с Диной Газалиевой» можно увидеть на телеканале «ТНВ» 23 апреля в 19:00 и 25 апреля в 21:00.

Ранее Минниханов принял участие в молодежном форуме «Мост «Москва – Татарстан»». Его участники – молодежь московского региона до 35 лет, которые являются выходцами из Татарстана или же татарами из других регионов.


Читайте также: В федеральном рейтинге по догазификации Татарстан за месяц поднялся на семь пунктов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *