В Твери горит здание НИИ-2 Минобороны России

Общая площадь пожара составляет 1 тысячу кв. метров.
Общая площадь пожара составляет 1 тысячу кв. метров.

В Твери произошло возгорание в здании Центрального научно-исследовательского института войск Воздушно-космической обороны, передает ТАСС.

В ГУ МЧС по Тверской области сообщили, что на данный момент уточняется информация о пострадавших, на месте работают подразделения. Персонал научного учреждения Минобороны России эвакуировали.

ЦНИИ ВКС предназначен для проведения комплексных исследований по проблемам воздушно-космической обороны и военно-космической деятельности России, объединенной системы противовоздушной обороны государств-участников СНГ, развития систем и средств Воздушно-космических сил (в части воздушно-космической обороны).

В Твери горит здание НИИ-2 Минобороны России

Сообщается, что общая площадь пожара составляет 1 тысячу кв. метров. Ей присвоен третий номер сложности. По предварительным данным, причиной пожара стала аварийная работа электросети.

На видео видно, как люди ломают окна, чтобы выскочить из здания. Сообщается, что около 30 человек пострадали и один погиб.

Ранее сообщалось, что на пожаре в жилом доме Альметьевска погиб мужчина. При этом боевые расчеты пожарной охраны спасли 6 человек. 


Читайте также: В нижнекамской новостройке произошёл пожар из-за выброшенного окурка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *