Власти Челнов утвердили новые ценники за билеты на каруселях

Меньше всего отдыхающие потратят
Меньше всего отдыхающие потратят, посетив туалет и комнату смеха.

Чиновники Набережных Челнов утвердили стоимость на услуги, которые оказывает МУП «Парк культуры и отдыха». Постановление за подписью руководителя исполкома Фарида Салахова опубликовали на сайте мэрии автограда.

Среди детских аттракционов самыми дешевыми будут «Карнавал», «Колокольчик», «Юнга», «Джип на рельсах» и «Солнышко». За один билет придется отдать 50 рублей. На 10 дороже обойдется «Миниаэропорт» и «Мини-джет». По 70 рублей надо будет отдать за катание на поезде «Герой мультфильмов», «Ветерке» и аттракционе под названием «Индейская река». В сотню обойдется билет на каруселях «Фрукты», «Веселая скамейка», а также 10 минут прыжков на батуте. Любители покувыркаться в аквазорбе выложат на 50 рублей больше.

Среди семейных аттракционов наменее затратно будет посетить комнату смеха. Погримасничать туда пустят за 20 рублей (три минуты). В тире за пять выстрелов попросят на 30 больше. Прокатиться на паровозиках, каруселях «Гусеница» и «Сюрприз» — 70 рублей. По сотне — за билет на аттракционы «Орбита», «Свадебная» и «Вихрь». Ту же сумму отдадут желающие поиграть полчаса в бильярд или теннис, либо посмотреть фильмы в формате 4D (один длится семь минут). Самые дорогие аттракционы — это «Автодром» (одна машинка), «Лодочки на воде», «Колесо обзора», «Лебеди», «Вальс», «Астронавт», «Летающая тарелка», «Зодиак», «Летучий голландец», «Стелла-Магнетик», «Хип-Хоп», «Биоробот», «Морская охот» и «Цепочная карусель». За билет на каждый из них попросят 150 рублей.

Также на территории парка будет работать прокат лыж, тюбингов и коньков. За час отдыхающий, взяв то или иное, отдаст 150 рублей. В документе также разместили информацию и о стоимости посещения туалета. За то, чтобы справить нужду, попросят 10 рублей. При этом, судя по бумаге, посетившему уборную надо будет за эту сумму уложиться в три минуты.


Читайте также: Суд Набережных Челнов запретил эксплуатацию карусели «Ветерок»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *