Праздничные службы в пасхальную ночь в нижнекамских храмах начнутся с 23 часов

Продлятся они до 3 утра.
Продлятся они до 3 утра.

Православные всего мира 24 апреля встретят самый главный праздник — Воскресение Христово. Пасхальные службы пройдут во всех нижнекамских храмах. 

Праздничная служба в ночь на 24 апреля в храме Воскресения Христова по улице Мурадьяна начнется в 23 часа, завершится в 2:30. С 23:30 до 3 часов прихожан ждут в храме Святого Романа Сладкопевца на территории базы «Фактория». В это же время служба пройдет в храме Рождества Христова в 49-м микрорайоне, а также в храме Казанской Иконы Божией Матери в поселке Красный Ключ, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани православным жителям самый дешевый пасхальный стол обойдется в 638 рублей. Цены остались на уровне прошлого года. Стоимость 10 яиц С1 обойдется в 90 рублей. Уже готовый пасхальный кулич в Казани можно купить за 320 рублей, набор для окрашивания яиц в среднем можно приобрести за 59 рублей. Четыре свечи будут стоить 169 рублей.


Читайте также: Самый дешевый пасхальный стол обойдется жителям Казани в 638 рублей


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *