Минниханов: Местные власти без преувеличения претворяют в жизнь многие государственные задачи

Президент Татарстана принял участие в мероприятии
Президент Татарстана принял участие в мероприятии, посвященному Дню местного
самоуправления в России.

Местные власти без преувеличения претворяют в жизнь многие государственные задачи. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в мероприятии, посвященному Дню местного самоуправления в России. 

Минниханов: Местные власти без преувеличения претворяют в жизнь многие государственные задачи

— Местная власть, отвечая за решение вопросов повседневной жизнедеятельности граждан, во все времена играла большую роль в системе управления. Без преувеличения, многие государственные задачи в конечном итоге претворяются в жизнь вашим трудом, — подчеркнул Минниханов.

По словам президента республики, именно благодаря единству и слаженной работе муниципальных образований и органов госвласти в Татарстане удалось успешно решить многие актуальные задачи территорий и повысить качество жизни граждан. 

Минниханов: Местные власти без преувеличения претворяют в жизнь многие государственные задачи

Также Рустам Минниханов отметил, что на сегодняшний день в непростых условиях важнейшей задачей органов власти является обеспечение стабильной жизнедеятельности граждан. Помимо этого, президент Татарстана отметил, что работа в местных органах власти непростая и требует чуткого отношения к проблемам людей.

Ранее KazanFirst писал о том, что Рустам Минниханов заявил, что в условиях санкций огромную роль в устойчивости экономики отводится системообразующим предприятиям. На сегодняшний день в федеральный перечень включены 58 предприятий и организаций республики.


Читайте также: Минниханов с председателем Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры обсудили меры поддержки отрасли


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *