В Ульяновской области мужчина устроил стрельбу в детском саду

На месте работают полицейские и следователи.
На месте работают полицейские и следователи.

В Ульяновской области неизвестный устроил стрельбу в детскому саду «Рябинка» в поселке Вешкайма, сообщает Baza. Опубликованы жуткие фото с места расправы. Строго 18+, смотрите в нашем Телеграм-канале.

Сообщается, что злоумышленник пришёл в учреждение с ружьём «Иж-27» во время тихого часа, когда дети спали в кроватях. Охраны в учреждении не было. Он зашел через парадную дверь и застрелил сотрудницу учреждения Ольгу Митрофанову, которая в этот момент мыла крыльцо и, вероятно, пыталась остановить его.

Далее убийца поднялся на второй этаж и выстрелил в помощницу воспитателя Елену Карпову (ее доставили в больницу с огнестрельным ранением), а также застрелил 5-летнего мальчика и 6-летнюю девочку, а после совершил самоубийство.

По предварительным данным, 26-летнего стрелка зовут Руслан Ахтямов. Его опознала мать. Изначально было предположение, что нападавшим был 67-летний Александр Дронин, поскольку оружие, из которого были воспроизведены выстрелы, зарегистрировано на него. До этого Дронин предупреждал жену, что поедет в этот день на охоту. 

На данный момент его разыскивает полиция. На месте трагедии работают полицейские и следователи. Выясняются обстоятельства трагедии.

Власти региона сообщили, что семьям погибших при стрельбе окажу медицинскую и психологическую помощь.

Ранее сообщалось, что Следком показал кадры из квартиры девушки, которая убила отца и устроила стрельбу в детсаду. Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц или малолетнего.


Читайте также: В Воронежской области мать расправилась с двумя детьми за плохое поведение


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *