Site icon KazanFirst

Депутаты немецкого парламента проголосовали большинством голосов за поставки тяжелого вооружения Украине

Согласно принятому решению депутаты требуют у правительства поддерживать Украину на пути к перемирию.
Согласно принятому решению депутаты требуют у правительства поддерживать Украину
на пути к перемирию.

Нижняя палата бундестага Германии устроила голосование на тему поставок тяжелого вооружения Украине. 586 депутатов одобрили поставки, 100 — проголосовали против, 7 депутатов воздержались, пишут РИА Новости.

Согласно принятому решению депутаты немецкого парламента требуют у правительства поддерживать Украину на пути к перемирию.

Дана гарантия Киеву, что без ведома Украины не будут вестись никакие переговоры.  Правительство депутаты призываю поддержать вероятное будущее соглашение между Россией и Украиной вместе с Америкой, Канадой и партнерами по НАТО и ЕС.

Ранее Путин пригрозил «молниеносными и быстрыми ударами» в случае вмешательства в спецоперацию на Украине


Читайте также: Владимир Путин заявил, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной


Exit mobile version