В казанском парке «Черное озеро» в мае продолжается серия открытых встреч с психологами. Лекции будут проводить на террасе второго этажа здания проката, в случае непогоды – на первом этаже.
Встречи намечены на каждое воскресенье, начало в 13:00.
В это воскресенье, 1 мая психолог Виктория Бугрова пояснит о том, как справляться с эмоциями и проживать их. Через неделю, 8 мая Марина Марюшина затронет тему сценариев семьи и как они передаются поколениям. На встрече с Юлией Козиной 15 мая участникам расскажут, как ощущать счастье у себя дома. Марина Батаршина 22 мая расскажет об эмоциональном выгорании. На последней неделе весны, 29 мая, Евгения Лебедева разъяснит тему прокрастинации и её последствий.
Зарегистрироваться на ближайшее мероприятие можно по ссылке, сообщили в пресс-службе Дирекции парков и скверов Казани.
Ранее KazanFirst писал, что в апреле в казанском парке «Черное озеро» проходили встречи с психологами. На последнем мероприятии рассказали, как поддержать человека, переживающего утрату.
Читайте также: В Казани впервые представят экспонаты из коллекции Музея Чеченской Республики











Comment section