В казанском поселке Отары загорелись два частных дома

В тушении огня и защите соседнего дома были задействованы 3 водяных ствола.
В тушении огня и защите соседнего дома были задействованы 3 водяных ствола.

В поселке Отары Приволжского района Казани загорелись два рядом стоящих частных одноэтажных дома, расположенных по улице Приволжская. Сообщение о пожаре поступило в 14:15. Силы гарнизона реагировали по номеру вызова 1БИС. 

Первые прибывшие пожарные подразделения застали два горящих дома размерами 5х6 м и 6х8 м. Оба здания под одной крышей с пристроенным гаражом.

В казанском поселке Отары загорелись два частных дома

Среди погибших — мужчина, смерть которого наступила, предварительно, от сердечного приступа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

В тушении огня и защите соседнего дома были задействованы 3 водяных ствола. Угрозу перехода огня на соседний дом успели ликвидировать. Отмечается, что в гараже находятся три газовых баллона, пожарные работают с соблюдением требований охраны труда.

Как сообщили в МЧС, открытое горение на общей площади порядка 200 кв метров ликвидировали в 16:02. Всего были созданы 6 боевых участков, работали 6 водяных стволов, а также проложены 2 магистральные линии для подачи воды.

Ранее сообщалось, что в челнинском торговом центре «Аргамак» сгорел мясной отдел. Хозяйка торговой точки не страховала имущество.


Читайте также: Пожарные спасли мужчину из горящей квартиры в Азнакаево


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *