«Локомотив» обыграл «Динамо-ЛО» в первом матче «Финала Шести» в Казани

Новосибирцы добились победы со счётом 3:1 по сетам.

В Центре волейбола прошёл первый матч «Финала Шести» российской Суперлиги сезона 2021/2022. «Динамо-ЛО» сыграло с новосибирским «Локомотивом». Номинальными хозяевами считался коллектив из Ленинградской области. Но спасти от поражения «динамовцев» это не помогло.

Первый же матч «Финала Шести» получился интересным. Первый сет остался за новосибирцами, но вот вторая партия закончилась со счётом 25:19 в пользу «динамовцев». А третий сет затянулся надолго, команды не могли выявить победителя, но удачливее оказался «Локо» — 35:33. Уже в четвёртом сете новосибирцы дожали соперника и добыли первую победу на турнире.

Ранее KazanFirst писал, что в РУСАДА ответили США по поводу расследования дела Камилы Валиевой.