«Рубин» проиграл «Локомотиву» в гостях

Матч закончился со счётом 1:0.

Казанский «Рубин» проиграл московскому «Локомотиву» в матче 28 тура РПЛ. Встреча завершился со счётом 1:0 и казанцы остались в зоне стыков, занимая 13 место. Следующий матч «Рубин» проведёт в Екатеринбурге против «Урала».

Первый тайм вышел максимально скучным, команды даже не ударили в створ ворот, только один удар в сторону ворот за 45 минут. Во второй половине игра уже немного раскрылась и команды начали обоюдно «жалить» друг друга опасными атаками. Казанцы даже смогли забить, но ВАР зафиксировал оффсайд у Александра Ломовицкого. А затем Виталий Лисакович попал в перекладину. Но забить удалось лишь с пенальти, Владислав Игнатьев сыграл рукой в собственной штрафной, а удар с точки реализовал Антон Миранчук.

Ранее KazanFirst писал, что Алсу Абдуллина стала чемпионкой Англии.