Нижнекамец хотел избавиться от свертка при виде сотрудников

Вес запрещенного синтетического вещества составил 1
Вес запрещенного синтетического вещества составил 1,15 г.

Нижнекамца с непогашенной судимостью задержали сотрудники патрульно-постовой службы у дома №2 по улице Ямьле. При виде полицейских 36-летний местный житель пытался избавиться от наркотика. Во время осмотра места правоохранители нашли фольгированный сверток, обмотанный черной лентой. 

Нижнекамец хотел избавиться от свертка при виде сотрудников

По результатам экспертизы, в свертке был синтетический наркотик массой 1,15 г. Задержанный пойдет под суд по статье 228 УК РФ, сообщили KazanFirst в пресс-службе управления МВД России по Нижнекамскому району. 

Ранее KazanFirst сообщал, что казанские полицейские на посту полиции «Малиновка» задержали 48-летнего безработного жителя города — его заподозрили в перевозке наркотиков. Во время осмотра автомобиля мужчины сотрудники нашли несколько свертков. После экспертизы выяснилось, что в них находилось запрещенной вещество массой 2,9 кг. Как оказалось, в начале года на одном из сайтов бесплатных объявлений казанец нашел публикацию с вакансией водителя, где обещали огромную зарплату. Работодатель предложил задержанному стать наркокурьером, и тот согласился.


Читайте также: Полицейские нашли в машине казанца почти 3 кг синтетического наркотика


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *