Шесть представителей Татарстана прошли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Все участники гарантированно получат грант в размере 1 миллиона рублей.
Все участники гарантированно получат грант в размере 1 миллиона рублей.

Шесть представителей Татарстана будут участвовать в суперфинале конкурса «Лидеры России», который пройдет с 26 по 29 мая в Москве. Всего же в мероприятии примут участие 300 управленцев.

Татарстан будут представлять начальник управления стратегического развития ПАО «РусГидро» Леонид Калимуллин, директор компании по работе с недвижимостью Айрат Султанов, директор АНО «Образовательная культура» Тимербулат Самерханов, замдиректора Гарантийного фонда Татарстана Ильнур Сираев, а также управляющий директор по информационным технологиям банка Рафаэль Валеев и начальник регионального цента развития «Казань» департамента информационных технологий ЦБ России Роман Третьяков.

Все участники суперфинала гарантированно получат грант в размере 1 миллиона рублей, а победители – возможность работы с выдающими управленцами страны, среди которых председатели и вице-премьеры правительства, замруководителя администрации президента России и другими.

— В четвертом сезоне «Лидеров России» мы поменяли формат. Разделение по тематическим трекам позволило оценить профессиональные компетенции управленцев из узких отраслей – здравоохранения, культуры, науки, информационных технологий. Это сделало конкурс еще более прикладным… Например, трек «Международный» сделал возможным участие в отборочных мероприятиях людей из 150 стран мира! В суперфинале, как всегда, сильнейшие, — заключил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Среди кураторов трека министр здравоохранения России Михаил Мурашко, министр иностранных дел России Сергей Лавров, помощник президента России Максим Орешкин и многие другие.

Ранее KazanFirst писал о том, что президент Татарстана Рустам Минниханов встретится с суперфиналистами конкурса «Лидеры России».


Читайте также: Продлен прием заявок на участие в конкурсе на лучший интерьер для станции второй ветки казанского метро


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *