Метшин расскажет о развитии Казани в 2022 году и ее главных инфраструктурных проектах

Прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн пройдет в соцсетях.
Прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн пройдет в соцсетях.

Мэр Казани Ильсур Метшин 18 мая в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет о развитии города в 2022 году, его главных инфраструктурных проектах, а также планах на будущее. 

Программа будет транслироваться в 15:00 в официальных сообществах Татарстана в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос. На самые актуальные Метшин ответит в прямом эфире, а ответы на остальные последуют по завершении программы.

Напомним, программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах республики с апреля 2020 года. В рамках проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 35 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, депутатов Госсовета республики и Госдумы России, мэров. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей президент Татарстана Рустам Минниханов.

Ранее сообщалось, что министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Татарстана Айрат Хайруллин расскажет, как в Татарстане проходит Год цифровизации.


Читайте также: Парки, скверы и набережные для благоустройства на следующий год выбрали 190 тысяч татарстанцев


Новости СМИ2

Comment section

Добавить комментарий

Войти: