На Дне города в Иннополисе выступят Баста и ZOLOTO

В этом году он отмечает 10 лет с момента старта строительства.
В этом году он отмечает 10 лет с момента старта строительства.

Иннополис отпразднует 7 лет со дня заселения первых жителей и официального открытия. В этом году город отмечает 10 лет с момента старта строительства.

На День города, 9 июня, запланированы авиашоу от пилотажной групп мира «Стрижи», выступления Басты, ZOLOTO, кавер-группы «Однажды», певицы OKEANA, детское анимационное шоу, музыкально-гастрономический фестиваль, а также салют.

Празднование начнется в 17:00. Его будет вести ютуб-дуэт «Громкие рыбы» Тимур Исмаев и Кирилл Карамов, а также шоумен Артур Королёв. С 16:30 на площадке начнут работу фудтраки, фотозона, гигантская дженга, театр воздушных змеев и анимационная программа для детей. Вход будет свободным.

Для гостей из Казани организуют 20 дополнительных автобусов. Они будут курсировать с 15:00 до 19:45 каждые 15 минут от остановки Марселя Салимжанова. Запланированы и обратные рейсы из Иннополиса. 

Напомним, Иннополис открыли официально 9 июня 2015 года. Постоянно в нем находится более 6 тысяч человек.

Ранее KazanFirst писал, что в ЗАГСе Иннополиса можно узаконить свой брак в весьма не классической  обстановке. Рассказываем, что необычного предлагает парам IT-город. 


Читайте также: В Иннополисе прошла акция «На работу на велосипеде»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *