Начальником Управления МВД по Казани стал Надир Закиров

За годы службы он проявил себя как грамотный
За годы службы он проявил себя как грамотный, профессиональный руководитель.

Министр внутренних дел по Татарстану Артем Хохорин представил нового начальника Управления МВД по Казани Надира Закирова.  Хохорин отметил, что полковник полиции Закиров за годы службы проявил себя как грамотный, профессиональный руководитель, который успел поработать  в нескольких разных подразделениях системы органов внутренних дел.

Новый начальник выразил благодарность руководству МВД Татарстана за доверие и пообещал, что сделает все возможное, чтобы решить поставленные задачи, а в республике соблюдалась законность и правопорядок.

Надир Закиров родился в 1970 году в Арском районе Татарстана. Выпускник Казанского государственного университета и Казанского юридического института МВД России. На службу поступил в 1992 году  в должности инспектора по делам несовершеннолетних Приволжского РУВД Казани. 

 В 2015 году стал начальником Управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Татарстана и органными местного самоуправления МВД по Татарстану. В 2016  стал начальником управления МВД России по Набережным Челнам.

Ранее KazanFirst писал, что главный полицейский Казани Александр Мищихин готовится уйти на повышение


Читайте также: Начальником бугульминского СИЗО стал Дмитрий Дулов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *