Три предпринимателя из Татарстана победили в конкурсе «Лидеры России»

Президент республики Рустам Минниханов поздравил участников.
Президент республики Рустам Минниханов поздравил участников.

В суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России» от Татарстан победили 3 татарстанца (из 7 суперфиналистов от республики. Гранты в 1 млн рублей, которые можно использовать для обучения в ведущих учебных заведениях страны, получат:

— управляющий директор по информационным технологиям АО ДБ «Альфа-Банк» Рафаэль Валеев. Ранее работал в ПАО «Ак Барс Банк»;

— руководитель НКО, учредитель частной школы АНО образовательная организация «Образовательная культура» Тимербулат Самерханов;

— Начальник Центра управления данными ПАО «Таттелеком» Михаил Фокин. Он смог стать участником суперфинала благодаря дополнительным квотам.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил победителей от республики. В поздравительной телеграме он пожелал участникам конкурса «никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, достигая новых высот в работе и в жизни».

Конкурс прошел  с 26 по 29 мая в Гостином дворе в Москве. Победители в течение года получат консультации от наставников из числа ведущих государственных деятелей и руководителей крупнейших корпораций России. Одним из наставников станет Рустам Минниханов.

Ранее KazanFirst писал, что в Театре Мюзикла в Москве 29 мая назвали имена победителей суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России». Данный конкурс является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ими оказались 106 управленцев из 32 регионов нашей страны и трех иностранных государств.


Читайте также: «Ваша работа во всех направлениях очень важна для Альметьевска»: в нефтеграде провели конкурс лучших предпринимателей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *